Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Заклинатель » Заклинатель как аллегория ПУПА ЗЕМЛИ))


Заклинатель как аллегория ПУПА ЗЕМЛИ))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здрассте, братья заклинатели и сёстры заклинательницы.
Пусть некоторые наивные волшебники и считают себя самыми самыми...но ведь мы то с вами знаем, кто на самом деле в Эвере и соль и пуп его))) Это конечно МЫ...ибо нет более благородной и благодатной професии чем наша. Впрочем не будем инициировать возникновения комплекса  неполноценности  у волшебников))) им и так не просто...
Давайте лучше расскажем друг другу секреты своей тактики по уничтожению виртуального отребья, именуемого из слюнявого ханжества и гипертрофированной толерантности-МОБАМИ. Разделим наш опыт и послужит он совершенству и величию каждого Заклинателя

0

2

Здравствуйте, заклинатели гильдии.
Основное отличие заклинателя от других классов (не считая некроманта, но он Фрипортский) - зверушка, он же слуга, он же пет и т.д. То есть у нас есть свой личный танк, что дает нам не думать о классе защиты брони, а смотреть только на плюсы к характеристикам, навыкам и т.д. и т.п.
Тактика у меня простая. Хожу с земляным (теллурическим) слугой. Напускаю его на монстра, а потом наваливаю на монстра бьющие заклинания. На слугу в начале накладываю защитные заклинания и ставлю его в защитную стойку.
Есть проблема с заклинаниями, бьющими сразу группу или лечущими слугу, так как они очень часто срывают монстров с пета. Эти сложности появляются только с групповыми монстрами. Основную свою цель слуга держит хорошо.

0

3

Извини, если обидел, Лука. За иллюзиониста не играл, специфики его моба не знаю.

0

4

кастишь на моба какую нито задержку чтоб стоял на месте напускаешь моба и сам дальше лупишь моба! все чики пики=))) счас юзаю огненого слугу! ибо бьет сильно как одного моба так и группу! и даже иногда быстреечем я! все остальные слуги не оч понравились+)))

0

5

давайте оставим темы по архитипам их обладателям иначе потеряем дух рпг в разделе

раздел заклинателей для заклинателей и так далее

я в теме волшебников также продвинул тему что мы волшебники соль земли )) понятно что это не так

Анзай следи за темой три посты вражеских проф включяя мой))

а какая профа круче выясним на арене)

0

6

Пеп, первый пост и родился в ответ на твой панигирик волшбам ))
Далее по теме.
Как максимально обезопасить от срыва на закла группы монстров, элементарно...аттачим по очереди всех мобов в группе, до нанесения каждому из них урона и переходим к следующему. После этой процедуры можно почти безнаказанно применять групповые атакующие заклинания...процент срыва моба, ничтожно мал...если же такое происходит...просто переводим пета на атаку сорвавшегося...вуаля)) Юзайте)

0

7

Пет...или как я его называю-зверик))... это моё ВСЁ ибо без оного я буду самым настоящим мясом для врага. Какого выбрать пета? Каждый решает для себя, мой выбор танк ОДНОЗНАЧНО...ибо путём разнообразных экспериментов установлено, что только он позволяет надрать(простите дамы)) задницу мобам старше на 2-3 уровня или даже парочке равных с /\ /\ Конечно, по многу он не снимает, но и задача то у него в удержании моба, а уж вломить то я и сам могу, по самое не балуйся. В пати ессн при наличии толкового танка, разумнее применять "огоньков" тут трудно не согласиться...но в соло, в соло король танк))
З.Ы.
а порою и в группе, при отсутствии перса-танка, зверик вполне адекватен...

0

8

пробывал танка но он держал все время тока одного моба=((( я чтото не то делал или ...

0

9

Недавно опробовал воздушника. Для пати с танком очень хороший дамагер. Но в одиночку без камня смерть. Мазай, если дерешься с камнем против группы, бей только цель пета и лечи поменьше. Так меньше шансов сорвать моба.

0

10

если камень держит всех ет фигня!!!

но его как правило бьет тока один моб а все остальные лупсуют меня=(((

0

11

Лука...либо я недостаточно понятно объясняю...либо ты слушаешь ток своё раздражение...речь идёт о соло закла и мобы бьются ток для того, чтобы набрать агру на танка пета...так надеюсь понятнее? И я очень ценю твой опыт как Иллюзиониста...но делись им в соответствующем топе...ОК?А уж я зайду и почитаю.)) Тем паче, что у меня есть свой "акопян" ))ток он на острове живёт...до лучших времён)
Мазай, могу провести полевые занятия...дабы так скаать...самолично)))

0

12

а как выманить группу 2-3 агр  моба из скопления др агров и чтоб они все лупили пета и не меня!

0

13

Ссорь, что так доло не отвечал...
Первое:атака должна начинаться с атаки петом и только так. Это для меня однозначно.
Все заклинания на вызов пета, атакующую, защитную стойку и усилки атак повышающие агру пета должны быть как минимум на уровне адепта первого, желательно конечно Мастера))). Я лучше буду голяком по степям рассекать, но заклинания должны быть раскачаны по максимуму. Так  что денехх на это дело жабить не рекомендую.

Второе: действенен ток один метод, расстояние до цели оно должно превышать твое расстояние атаки заклинанием, ибо не атакованная группа из скопления, сагрившаяся вместе с атакованной, будет бежать к тебе очень недолго и вернётся на своё место, либо если одна группа из скопления является мобильной, то ждёшь когда она отойдёт на максимальное расстояние от остальных.Тогда вообще не дёрнутся.
Всё это ессн ИМХО МОЁ)) но имхо проверенное в бою))

0

14

ну думаю что на мастеров я буду разорятьсо после 50!!! бо как помню после 50-51 уровня надо будет как то самому искать или покупать заклинания!!!

0

15

ну, я ж говорю ...ЖЕЛАТЕЛЬНО...а после 50 то да, ходим к сенсею и платим денеффку ...помню в шоке был когда спеллы перестали капать на апах)) Забыл что сам должен покупать...)))

0

16

да на 50 ур спелы перестают капать и стоят мастера хорошо такчто копим денежку на мастеров и шмот очень много хотя их много некогда не будет :D

0

17

шмот  выбивается в инстах и рейдах)мастера там же)))

0

18

я вернулся)))))))))))))))))))еще 12 часов закачки обнов и оттянусь))))))если есть скайп могу за 30 минут обьяснить все плюсы и минусы закла плюс его основные стратегии)))

0

19

кстати ясон если играеш заклом звони мне поговорим может че дельного посоветую а может ты меня какими нибудь идеями удивишь))))))))))))))

0

20

Некромант как и закл про некра напишите!!!!

0

21

Андрикус написал(а):

кстати ясон если играеш заклом звони мне поговорим может че дельного посоветую а может ты меня какими нибудь идеями удивишь))))))))))))))

я б срадостью но уменя тс стоит а не скайп нет не безлемит :(

Отредактировано Янсон (2007-09-10 01:30:32)

0

22

жалко описывать трудно((но можно...будет время выложу свою раскидку од для пати рейда)))соло от этого пострадает но хай левлы это в основном пати игра так что будеш оч хороший дпс в пати выдавать)))

0

23

тс поставил) можно и тс обьяснить)

0

24

обезательно свяжемся :D

0

25

ветка силы 4-4-4-8 мудрости 4-4-4-8 и 8 в инту)мой раскидон)пока лучше ничего на пати рейд заклинателя не встречал)
по конжуру во всю боевую магию по 5 выходиш на  нижнюю на 20% к скорости каста твоего и пета плюс 5 в лечение пета(хиды за петом не следят а это пол твоего дпс надо подхиливать чтобы не упал)
попробуй не пожелееш)

0

26

у некра такой же раскидон по силе мудрости и инте а вот заклинания надо смотреть они у вас другие)

0

27

у меня щас 51 очко сбрасывать и раскидывать????

0

28

да .........49 уйдет в кос ветку и 2 кинеш в еоф ветку в магию боевую

Отредактировано Андрикус (2007-09-17 03:34:51)

0

29

Андрикус написал(а):

ветка силы 4-4-4-8 мудрости 4-4-4-8 и 8 в инту)мой раскидон)пока лучше ничего на пати рейд заклинателя не встречал)
по конжуру во всю боевую магию по 5 выходиш на  нижнюю на 20% к скорости каста твоего и пета плюс 5 в лечение пета(хиды за петом не следят а это пол твоего дпс надо подхиливать чтобы не упал)
попробуй не пожелееш)

Ветка мудрость не очени хорошое решение лучше в инту расклад 4-4-4-8 и на пати и на рейд неплохо, а лечение пета в принцапе и ненужно можно пета поставить пету атаку с дальнего растояния ипускай шмалет себе хилять практически и не понадобится и дпс будет не плохой а очки раскидать из пета лучше куданить в нужное русло :)

0

30

8 по инте последняя дает +12 процентов к скорости каста в то время как 8 по мудрости дает +32 процента к мощности заклинаний....по инте раньше раскидывали когда была привязка к класу пета

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Заклинатель » Заклинатель как аллегория ПУПА ЗЕМЛИ))