Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Кузнецы » Всем Кузнецам Обязательно К Прочтению!


Всем Кузнецам Обязательно К Прочтению!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многоуважаймые коллеги, прошу в наикротчайшие сроки отозваться для определения нашего количественного и качественного состава и для решения прочих производственных проблем. Со всем уважением Мизраэль Леонхарт-кузнец 28ого левела

0

2

возможно я буду кузнецом .. пока не решил

тут идея такая, а что если мне на ур. 8.8 прокачать сперва кузнечное дело до 18 лвл например, а потом крафтить себе одежку для прокачки боевого опыта? :)

0

3

КГБ 2 отдел написал(а):

тут идея такая, а что если мне на ур. 8.8 прокачать сперва кузнечное дело до 18 лвл например, а потом крафтить себе одежку для прокачки боевого опыта?

Можно, но будет сложнее прокачивать ремесло. С 20лвл ремесла будет попроще конечно, т.к. будут доступны наряды. Ну а если у тебя денег не мерянно, то никаких проблем не будет хоть до 70 лвл прокачать (представляю как эффектно выглядеть будет Следопыт 8 / Кузнец 70 :)), просто все ресурсы у брокера будешь покупать и все ;)

PS У меня практически постоянно ремесло на ~10 лвл выше чем боевой лвл :)

0

4

кузнец пока 27 лвл.качаюсь дальше.

Отредактировано Мяушка (2007-02-10 11:15:43)

0

5

кузнец самая (бесталковая) профа.Рары стоят больше чем ЭПИЧЕСКИЕ предметы.Даже  обычные ресы выгодней продовать.

0

6

вот сейчас и будем в теме платить или не платить думать как добыть кузнецам рар)

0

7

Ну вот и будем продовать и копить а вещи из раров с украшениями я думаю очень неплохо сидят(ну я ток тока думаю :) )

0

8

Кстати я кузнец 40 лвл.Ипока кузнеца не подтяну качатся отказываюсь.А вещи из раров, неукрашенные даже,ненамного хуже эпических.Другое дело сколько их на перса надо,и во сколько это встанет.За стоимость 1 рара можно на брокере купить 2-3 легендарных.

Отредактировано Грандор (2007-03-10 10:32:01)

0

9

А можно пойти и пофармить и найти искомый рар) это требует время согласен порой много времени но альтернативу все видят Вооон тот перс что в мастерских стоит)))

0

10

Можно и пофармить.Но если не ошибаюсь кузнец на перса может сделать 7 предметов,значит нужно 7 раров.При стоимости стали в 20з=1п 40з.И что выгодней продать или сделать броню которую чере 10 лвлов менять придётся. Единственная надежда на людей 70 лвл которым расти больше некуда или кто заводит 2 перса. Но как кузнецу до 70 прокачатся?

0

11

хм наверняка качаться можно не только на стальных , но в любом случаи нужны консультации по скайпи у каво нет покупаем микрофон и качаем скайпи ники пишем в соответствующей теме

0

12

Хм, на обычных предметах 3%(7% за первый безупречный) дают(мну по крайне мере) итого путем нехитрых математических вычислений получаем что на левел нуно порядка 120 НЕ рарных материалов :)

0

13

:( я плакать(( говорю проще
какие не рар ингры слать кузнецам по почте нората( каму что и на каком ур?

0

14

до 20ого медные самородки, до 30ого карбонитовые, до 40(как я предпологаю, сам еще ток 30 :) ) фейаровые вроде, дальше не знаю :)

0

15

ок пасиб)

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Кузнецы » Всем Кузнецам Обязательно К Прочтению!