Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Берсерк » Берсерк - истенный воин !!!


Берсерк - истенный воин !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую воинов, слово благородный пусть оставят себе паладины)
Среди викингов были особые воины, которых называли берсерками (или берсеркиерами). Это были люди, одержимые боем. Они не носили доспехов. Опьяненные сражением, они срывали с себя одежду и крушили противника, не замечая ран и боли. Как правило они были обоерукими, то есть сражались сразу двумя мечами в правой и левой руках. Берсерк очень ценились в дружине. Один берсерк приравнивался к 20 воинам. Победить его было практически невозможно.
В этой теме попробуем шире открыть все возможности берсерка, рассказать о самой лучшей специализации в мире Норрата ) Ниодна, уважающая себя, пати необойдется без нашей силы и мощи.
Сперва наперво при выборе проффесии нада знать одно - Берсерк - совершенная машина смерти !!!

0

2

По теме скажу у правильного ДПС берса демедж по группе один из самых высоких в игре,в группе это ценно на мой взгляд...А вообще чето много берсов развелось,даже обидно как-то:(

0

3

А я вот вступлюсь за Берсерков  ... немного расстраивает когда собирается пати и сразу все стража ищите стража ... не экстрималы вы как я посмотрю :)  ну от  непоняток к делу .... первое ... почему Страж , всё просто Страж потому что он группу прикрываеи лучше а агрит он хуже и могу поспорить с любым и каждым ... огромный плюс Стража что у него есть толи боевое умение толи бафф "башенный щит" который защищает пати или рейд от всех повреждений три раза , но при этом  Страж чемто жертвует ... во как :) Так что это я всё о Страже да о Страже вернёмся к Берсерку :) он кстати то же прикрывает группу, а засчёт того что демэдж у него выше и агрит он значит лучше о перезарядках и скорости произношения (использование) можно и поподробние посмотреть в инете :)  но так как он ВСЁ ТАКИ ТАНК прежде всего спешу заметить что как основной танк в пати ( при условии что доктор Джеди :) ) он будет даже лучше чем  Страж а вот про рейды и приимущество и какая кому роль там отводится я расскажу Вам вследующем рассказе :)

0

4

Мен,ты расскажи лучше про то как ДПС берса зделать:)

0

5

Да ненадо из него ничего делать он сам посебе таков :)

0

6

Да ну мен,тоже от обвеса зависит и от прокачки ветвей

0

7

Ну я так мыслю что для берсерка лучше всего прокачивать силу и выносливость ... первое потому что у него от этого больше маны а вовторых крит от силы зависит :) ... второе чтоб стоять дольше и общая защита соответственно больше становится

0

8

Берсерк это универсальный класс и поэтому от того какие ветки вы прокачаети и зависит кем вы будите))Основная ветка для Берса это конечно же сила Берс без силы это Страж))
Дальше смотрите чего вы хотите от своего Берса)) Хотите сделать его мощным ,непреклонным, держащим не хуже Стража удар прокачивайте выносливость))Хотите быть ДД качайте ловкость ))Берс ДД один из лучших соло игроков ))Ему море поколено))Выбор за вами смотрите выбирайте Берс незажат в узкие рамки какой то конкретной спицификации))

Отредактировано Тарф (2007-09-13 12:33:33)

0

9

Тарф жжёт :-))) Вот вам господа и ответ на все вопросы :)

0

10

Тарф, тогда отпиши тут, как ты сам раскидал своего перса? шоб народ знал =)

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Берсерк » Берсерк - истенный воин !!!