Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Портной » Выборы главы объединения портных


Выборы главы объединения портных

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто будет возглавлять объединение портных
Агроил

14% - 1
Анжей

0% - 0
Витрум

0% - 0
Джеди

0% - 0
Крунди

71% - 5
Элона

14% - 1
Голосов: 7

1

пора бы нам уже выбрать главу, получить в распоряжение ряд в банке и держать его в порядке, выкладывать в банк крафченные вещи и др.

расположил по алфавиту, ибо не помню, какой у каждого лвл :)

0

2

ы, немного не ту форму опроса выбрал...

ВАЖНО!!!

голосуем лишь за 1 кандидата, не ставим сразу у нескольких

проголосовал за Крунди, ибо она самый прокачанный портной (насколько помню)

Отредактировано Джеди-КГБ 2 отдел (2007-02-16 18:27:38)

0

3

Джеди-КГБ 2 отдел написал(а):

ибо она самый прокачанный портной (насколько помню)

:lol:

0

4

Арни уже фсе темы зафлудила!)).... Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Lyka911 написал(а):

Арни уже фсе темы зафлудила!)).... Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не правда! Я только твой раздел и раздел предназначенный для флуда зафлудила :)

Этот смайлик не относится к флуду, т.к. имеет осмысленное назначение :)

0

6

Ну не знаю)) Видишь какие мы с тобой флудеры! Уже 4 поста не по теме)

0

7

Lyka911 написал(а):

Ну не знаю)) Видишь какие мы с тобой флудеры! Уже 4 поста не по теме)

А кто виноват? Зачем было мой смайлик флудом обзывать? :))

PS Уже 5 постов не по теме :)

0

8

Уууууу....флудерасты окаянные))))
Крунди одназначна...он Гранд.))

Отредактировано АнЗай (2007-02-16 19:32:56)

0

9

да на данный момент лучше крунди наверно не найдем

но кгб с тебя всяческое содействие))

а вобщем лучше если главой будет тот каму интересно организовывать торговлю

и разрабатывать во что будем одевать гильдийцев (хотябы грубо прописать на каком уровне какой рар рес нести можно и маленькую денежку
брать просто ради фана скажем на 20 ур 10 серебра на 25 20 серебра на 30 1 з на 40 2 или 3 и так далее)))

в итоге систему нужно свести так чтобы гильдиец мог понять след.

пример:
1 я 30 ур мне нужен халат
2 смотрю форум вижу нужен корень дуба и 50 серебра
3 я волшебник значит для меня важней интелек
4 отправляю по почте нарата заявку халат 30ур + к интелекту

0

10

не понял, а причем тут деньги? :)

0

11

ЗЫ. вот стану хотя бы 33-35 портным и тогда начну выкладывать проекты, а пока ничепутнего не делаю

0

12

не рецепты а грубо с 20 по 30 ур какие рар ингры идут на пошив вещей и так далее 30-40-50-60-70 или 30-35-40-45-50-55-60-65-70
в зависимости с какова ур вещи меняется рар ингр

а также какие корни идут на кач крафта с 10-20-30-40 и так далее

0

13

Сори конечно, всё что скажу это сугубо личное мнение и просьба не обижаться. Но если чел не в курсах какой конкретно ему нужен шмот к своему левелу то бесполезно писать на форумах, или ещё где, всякие ФАКи и расклады. Если человек не знает про свой клас ничего то обьяснять бесполезно!! Спросить у крафтера в чате какой рар нужен для шмотки или закла не в падлу!! Но крафтер не знает в большинстве случаев какой шмот нужен вашему персу и уж тем более не знает ваших предпочтений. Выяснить есть ли нужда у крафтера в каких нито ресах, корнях там или блестящих поршках тож не помешает. Но ведь многие даже не знают кто им шьёт, куёт или пишет!! И это добравшись до уже приличного левела! Вот и бегают в клане палладины со смешными по уровню спеллами, считающие себя супер танками и маги с интой 80 на 30 уровне с ученическими заклами, которые думают что они дамагеры!
А по поводу всяких типо таблиц на форуме я вот что скажу: по ходу это не конвеер и  не поточное проиводство. Пошёл, получил заявки по почте, вроде разнарядки у мастера и пошёл на смену... Не, мне по ходу таких вещей в реале хватило выше крыши! В игре приятно чувствовать себя МАСТЕРОМ, а не станком с числовым управлением. Нужна тебе шмотка или закл какой, обратись к нужному тебе крафтеру лично, выясни свободен ли тот, какие рары и ресы нужны ему для твоего заказа, если большой заказ не поленись подьехать, привезти всё нужное. Да и рар какой лично крафтеру подогнать за работу тож не вредно!! А прежде гляньте, будьте любезны, в торге, нет ли там нужных вещей по цене топлива для крафта!!! Скажем все ученические заклинания там порой можно взять чуть ли не дешевле стоимости крафта!!! До 40 уровня так точно! Ценить нужно и свой и чужой труд.

0

14

Сори конечно, всё что скажу это сугубо личное мнение и просьба не обижаться. Но если чел не в курсах какой конкретно ему нужен шмот к своему левелу то бесполезно писать на форумах, или ещё где, всякие ФАКи и расклады. Если человек не знает про свой клас ничего то обьяснять бесполезно!! Спросить у крафтера в чате какой рар нужен для шмотки или закла не в падлу!! Но крафтер не знает в большинстве случаев какой шмот нужен вашему персу и уж тем более не знает ваших предпочтений. Выяснить есть ли нужда у крафтера в каких нито ресах, корнях там или блестящих поршках тож не помешает. Но ведь многие даже не знают кто им шьёт, куёт или пишет!! И это добравшись до уже приличного левела! Вот и бегают в клане палладины со смешными по уровню спеллами, считающие себя супер танками и маги с интой 80 на 30 уровне с ученическими заклами, которые думают что они дамагеры!
А по поводу всяких типо таблиц на форуме я вот что скажу: по ходу это не конвеер и  не поточное проиводство. Пошёл, получил заявки по почте, вроде разнарядки у мастера и пошёл на смену... Не, мне по ходу таких вещей в реале хватило выше крыши! В игре приятно чувствовать себя МАСТЕРОМ, а не станком с числовым управлением. Нужна тебе шмотка или закл какой, обратись к нужному тебе крафтеру лично, выясни свободен ли тот, какие рары и ресы нужны ему для твоего заказа, если большой заказ не поленись подьехать, привезти всё нужное. Да и рар какой лично крафтеру подогнать за работу тож не вредно!! А прежде гляньте, будьте любезны, в торге, нет ли там нужных вещей по цене топлива для крафта!!! Скажем все ученические заклинания там порой можно взять чуть ли не дешевле стоимости крафта!!! До 40 уровня так точно! Ценить

по вазможности все автоматизируем а для творчества и мастерства размаха хватит))

1 завоевать торговые рынки

2 одется с именных мобов с именных мобов выпадает шмот намного лучше чем сделает любой мастер

3 участвует только тот кто хочет)) но естественно что участники сами себе создадут более выгодные условия для себя

0

15

Пепел мечты

Пепел мечты написал(а):

одется с именных мобов с именных мобов выпадает шмот намного лучше чем сделает любой мастер

Не понял я, при чём тут крафт? Можно конечно создавать клановые рейды или хотя бы пати специально за рарным шмотом. Я бы к примеру ни одного похода постарался не упустить! Записываться там, скажем на время, собираться и идти по 2-3 эпикам. Тебе Пепел, как главе, и карты в руки в организации подобных мероприятий! А то тут не то что шмот выбить, просто в пати с сокланом редко встречаешься. Единственно на Драгуна ещё более менее народ ходит дружно. Ну ещё пару раз я вот лично попал на клановые походы, за всё время это мало по моему. А уж про сбитые, сработавшиеся группы так и не слыхал ваще.
А рынки завоёвывать так я могу ссылочку кинуть, на экономический симулятор!  :big_boss: И так вон в чате вой стоит, мол барыги и всё такое...

0

16

Не понял я, при чём тут крафт? Можно конечно создавать клановые рейды или хотя бы пати специально за рарным шмотом. Я бы к примеру ни одного похода постарался не упустить! Записываться там, скажем на время, собираться и идти по 2-3 эпикам. Тебе Пепел, как главе, и карты в руки в организации подобных мероприятий! А то тут не то что шмот выбить, просто в пати с сокланом редко встречаешься. Единственно на Драгуна ещё более менее народ ходит дружно. Ну ещё пару раз я вот лично попал на клановые походы, за всё время это мало по моему. А уж про сбитые, сработавшиеся группы так и не слыхал ваще.
А рынки завоёвывать так я могу ссылочку кинуть, на экономический симулятор!   И так вон в чате вой стоит, мол барыги и всё такое...

я занемаюсь стратегией по драгуну и товарам вожу редко руки не даходят чяще

а пати собрать и тебе не кто не мешает

смотри в игре сколько человек на 3 ур выше и ниже тебя по ур выберай квест из наследия по базе квестов
изучяй этапы прохаждения квеста подрабно прописывай в чате что за квест и говори что ведеш по квесту от взятия до завершения
указывай ур приглашаемые к прохождению квеста и вперед

или по гор заданиям приглашай разбивака по ур примерна такая 25-29 30 -35 36-39 40 -46 тоесть эти ур могут взять у фракций одинаковые квесты

0

17

Пепел мечты

Пепел мечты написал(а):

я занемаюсь стратегией по драгуну и товарам вожу редко руки не даходят чяще
а пати собрать и тебе не кто не мешает

Не Пепел, чукча не читатель, чукча писатель!! Я не организатор и не лидер, по крайней мере в игре. Каждый находит фан по своему, верно? :cool:  Не всем дано быть главой гильдии! :big_boss:  И боевой уровень сдесь не при чём. Оно хорошо когда можно положиться на кого то. Зачем иначе ваще в гильдию идти? Принимать на себя ответственность, даже за прохождение квеста, перед другими людьми мне например совсем не улыбается.
Но что-то я флуд развёл в теме портных! :O  Крунди мне башку оторвёт...  :black_eye:

0

18

Флуд ваш удалю вскорости. И свой тоже )
А насчет завоевания рынков - для экипировщика это практически нереально на обычном шмоте. Демпинг и так мощнейший.
Единственный нормальный товар для портного - это куклы и рюкзаки. Ну и конечно рарный шмот (где бы стока рара добыть, обычно самому одеться не хватает).
Есть конечно варианты, например загнать народ 40 - 50 лвл (с соответствующим навыком сбора) пофармить 3 - 4 часика в ГС. Тогда будут рары. Но не для них :)

0

19

на данный момент в клане мой Джеди остался самым прокачанным портным - на данный момент 49 лвл

могу шить любые матерчатые и кожанные вещи на магов, жрецов, разведчиков, бардов, монахов, плюс куклы, рюкзаки, колчаны, портупеи, ножны и проч.

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Портной » Выборы главы объединения портных