Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Берсерк » Парное или двуручное?


Парное или двуручное?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если где то это написано, сори не заметил. Хотел поднять вопрос о том какое оружие парное или двуручное лучше выбрать для берса, как атакующее? Понимаю, что каждому свое. Но хотел бы чтобы кто-нить из спецов наших) пояснил плюсы и минусы того или другого. А может вообще одноручное, хотя по-моему одноручное плюс щит - танк.

Я лично ходил до 30 лвла с двуручным топором, а до 20 с двуручным мечом. И все ок, вот тока скорость маловата была. Взял два топора - скорость больше, урон по команде /weapon stats почти такой же как и у двуручника, меньше совсем чуток. Вопрос о выборе возник потому, что видел берсов в игре и с двуручниками, и с одноручниками + щит. С парным меньше всего. Хотя, как сказано было где то тут на форуме для берса атакующего скорость - превыше всего - максимальный урон + максимальная скорость, с которой мона нанести этот максимум урона. По идее парное должно быть в таком случае лучше.

0

2

Парное для соло ( как ты правильно посчитал он за время атаки наносит столько же или да же больше урона) Двуручное повыбору либо соло либо когда ты вспомогательный танк а вот когда в руке щит и одноручное значит пати либо рейд и ты там главный тану :)

Отредактировано Меняющийся (2007-08-01 12:44:45)

0

3

донести бы эту информацию до всех танков что у них должно всегда быть два варианта оружия)один когда мт(первый танк) второй когда ма(второй танк)

0

4

Зайдут берсы ... зайдут и надеюсь всё правильно поймут :)

0

5

Сразу говорю парное оружие для берса некатит))Слабавато оно дамажит ,о нем можно сразу забыть)) Соло только двуручник <<Меч ,топор,или что то еще это по вкусу кому что больше нравится видить у себя в руках ,но по дамагу топоры,палищы помощьнее чем мечи, а именно дамаг для соло походов играе большую роль (Лично я бегаю с двуручным топором и на дамаг нежалуюсь))>> В пати Берс может выступать как танк ,а может как ДД да именно ДД тоесть дамагер- поэтому Бер всегда должен таскать как минимум два комплекта оружия ( Двуручник и Щит с одноручным оружием<<Одноручное оружие- мой выбор опять же пал на топор>> можно конечно и больше комплектов оружия таскать, но особого смысла в этом невижу) Во время пати или рейда Берс может бать основным танком или вспомагательнам сооответственно Основной танк надеваешь ЩИТ И МЕЧ)) Вспомагательнай танк сами смотрите, что больше нужно домажить мобов Двуручником или со щитом в руках подстраховывать основного танка следить чтобы моб от него неубежал))   
Берс один из наиболее универсальных классов он может бать как соло бойцом, так и основой пати или рейда))

0

6

Кросавчег Тарф  :-)))....  А вот после оьновления 38 больше нет парного оружия :) а вот насчёт что привинтить к щиту тут я с тобой поспорю :) так как есть и мечи более полезные чем топоры которые к примеру агрят моба  и прок у них два раза в минуту а агрят они как минимум
от 500 до ... ( непомню :) )

0

7

Я говорил про дамаг топора,а не про полезные примочки потому ,что у топоров бывают теже самые прибамбаса особенно если это работа мастера))

0

8

Пока невидел ... недорос :)

0

9

А че у меня смайлы неработают?(( Я бы хоть Мену изык показал))

Отредактировано Тарф (2007-09-13 13:05:01)

0

10

это к Пепелу :)

0

11

не я язык не закаво показывать не буду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Берсерк » Парное или двуручное?