Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » расписание рейдов » 25 ноября воскресенье 20-00 мск


25 ноября воскресенье 20-00 мск

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Альфаза по результатам + лаба или лекторий

0

2

Зачем нужна Альфаза? Полезного лута ноль, дкп ноль. Тем более перед серьезным рейдом. После альфазы часть народу уйдет, сославшись на то, что уже поздно, да и потом могут продолжать уходить, по ходу рейда.

0

3

Альфаза чистится за полтора-два часа, и то неспешным темпом. Вряд ли это отнимет много времени.

Пепел, записывай меня. К 20-00 буду онлайн.

0

4

Ит мастера + союзное пати в деле посматреть
без тренировки первым рейдом в Лабу это вилы

0

5

в Альфазу идти мелких если только одеть , а лаба или лекторий требует уже более серьезного подхода.70х4 в Альфазе делать нечего

0

6

меня вообще воскресение не будет(((
предлогаю в пятницу суботу лабу лекторий

0

7

сегодня зашел в игру..наших никого не было и я поехал в гавань думая побить ос...по дороге поздоровался с персом...он меня не узнал и пока выясняли откуда мы знакомы разговорились(часа на 3)...человек отдыхал после изумрудки 2го этажа и 4 вещи с эпик сета показывали в нем бывалого рейдера(да и подпись офицера лунного света)...разговорившись узнал что кроме лабы и лектория не мешало бы нам посещать Харла Дар-Обитель Смерти-Залы Прозревшего-Крабика х2(что в деревни Шин)-да и начало ТУВ по его словам нам по силам...вещи которые мне показывали(им запрещено продавать эпику) вызывали очень большой интерес...
отсюда у меня возникло предложение...зон море))) можно по зоне в день рейдить...так давайте попробуем фармить по зоне в день...ведь благодаря пеплу и его дипломатическим изысканиям к нам могут присоединится и помочь дети.магия света.амбер....так как я узнал что лунный свет создался на базе 3ех гилд(гварды...тамплиеры..третью не запомнил)...обьединение даже при этом не обязательно..достаточно если мы сможем выставлять  24 персонажа для рейда с 20-00 до победы(в 4ех гилдах я думаю 24е 70ки наберутся)

Отредактировано Андрикус (2007-11-22 04:19:24)

0

8

Согласен..

0

9

Альфазу посещать рейдом 70х4 нестоит :) В лекторий страха очень надо сходить ... и в лабиринте есть ещё один инст который можно пощупать чёто-то там Прозревшего  :D  вот в него и можно сходить

0

10

Авалон в Альфазу икс 4 ходит ) конечно если мы кручи гильдии которая год рейдит ) и в изумрудке 2 этожа выносит
тогда может нам икс 3 пойти?))

0

11

Пепел читай между строк "70х4" :) 70-ых х3 или да же х2 а остальные помладше чуток что б шмот комунибудь доставался а нетолько вендору   :D

0

12

рейд сорван по причине офлайна сервера ПВЕ :mad:

запись с 20 по 21мск
20-45 команда к общему сбору или отбой, в зависимости от состава
в 00-00 всему составу отбой
3 часа вполне достаточно на рейд зоны
если не справляемся за 3 часа
значит к зоне не готовы

0

13

Ну нетолько офлайн сервера...пока нерешится вопрос с зонингом лучше вообще пока рейдов не намечат :mad: ь

0

14

Нет надо решать куда в субботу пойдём  :D  ... предлагаю в ликторий страха сходить ... а проблема зонинга  ещё нескоро решат  :mad:  А заодно и к прозревшем зайти можно

Отредактировано Меняющийся (2007-11-26 09:31:47)

0

15

Когда проблема зонинга решится не кто не знает( может быть сегодня вечером, а может и через год
действовать лучше по ситуации, если сегодня с зонинго будет все ок
то сегодня и вынесем лабу или альфазу

0

16

Меняющемуся так как он знает драконий язык рекомендуется сделать доступ в обитель смерти :P

0

17

Эйдолон подскажет какой для этого нужно сделать квест а я готов сделать буду доступ :)

0

18

Нужно сходить к Нагафену на прием, в Око Солусека...сделать квестик Говорить как дракон...и заодно мне помочь сделать последний квест на Бога Ро. :D
А вообще у меня слов нету. Я вчера хотел войти на рейд...не то чтобы вошел и не пошел...войти не мог по причине зоннинга. При заходе на посадку из меню выбора чара виснет и висит минут 25. Затем сервак совсем даун :mad:

0

19

Так все хотели в рейд..тока у многих были такие проблемы.

0

20

Да у Нагафена я был а квестик на Ро последний мне обещался Пепел помочь да так за сим и осталось :)
Мне бы квестик кто на доступ подсказал ... ну куда Эйдолон зовёт :)

Отредактировано Меняющийся (2007-11-26 16:37:35)

0

21

Землей? Воздухом? Морем?
Чтобы получить задание, вы должны быть как минимум 65 уровня и уметь говорить на Языке драконов.
Поговорите с Арбитром Селеком на острове между Какотоксическим Пятном и Местом Крушения Бесстрашных. Этот маленький остров находится между двух больших островов, и вы должны будете спрыгнуть с облачка, на котором будете лететь. Вы приземлитесь на маленький остров, на котором стоит Арбитр. Арбитр отправит вас за Фолиантом, который находится в "Хранилищах Эль'Арада" (Инстанс в Пустынных Небесах).
Изучите книгу, лежащую на столе в северном конце комнаты, в которой находится Корго, в точке 170, 57, -33. Тем самым вы откроете следующее задание серии - "Серьезные преступления"

Серьезные преступления
Чтобы получить это задание, должно пройти не менее 160 минут после выполнения предыдущего задания.
Арбитр Селек отправит вас убить Сотиса и изучить книгу в Залах Рока. Она находится в той же комнате, что и Сотис. Вам нужна книга, наклоненная в сторону дороги.
После этого откроется следующее задание из серии - "Сказать непроизносимое".

Сказать непроизносимое
Арбитр Селек отправит вас в Гробницу Черной Чешуи поговорить с Призраком Дракона. Убейте двух именных мобов слева, после чего поговорите с драконом. Он даст вам некоторую информацию, после чего вы должны будете вернуться к Арбитру Селеку.

Служение новому господину
Арбитр Селек отправит вас в Логово Нагафена. У гонга вы должны заметить "инстанс" под названием "Повелитель Арбитра". Входите в инстанс и поговорите с Арбитром, после этого поговорите с Нагафеном. Нагафен попросит вас о ма-а-аленькой просьбе: вы должны убить Харлу Дар, Лорда Виемма, Горенейра и Талендора. Возвращайтесь к Нагафену, и ваше задание по получению доступа будет завершено.

Отредактировано Итальянец (2007-11-26 17:48:23)

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » расписание рейдов » 25 ноября воскресенье 20-00 мск