Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » расписание рейдов » сбор в рейд каждый день в 20-00 кто опаздывает пишем в этой теме


сбор в рейд каждый день в 20-00 кто опаздывает пишем в этой теме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

указывайте число и время

0

2

27.11.07  в 21-00 или 22-00 могу есть быть :)

0

3

Ходить в рейды ежедневно не буду. Максимум, суббота или воскресенье. Время приемлемо для этих дней.

0

4

Алекс рейд это не обязанность)
рейд это показатель взаимодействия всей гильдии
только ответственые комуникаьельные и добрые люди могут сформировать эфективный рейд))
ктото пьет на троих, кто то играет в футбол командой
а мы ходим в рейд) в нашей команде 24 человека) вратари- стражи) нападающие-волшы и так далее
если камуто не нравится кибер спорт это его личный выбор
лично я получаю дозу адриналина пройдя лабу или лекторий))
далее сравнивая с футболом
можно сказать что нам приходится как спартаку выписывать из заграницы необходимых игроков
гипно менестрелей) пока наши собственные не дорастут до высшей лиги

0

5

Ну Пепел ты загнул ... красава :) ... я как пионер после таких слов всегда готов :)

0

6

Так разве я возражаю. Я просто отписался, когда я мог бы и хотел ходить в рейды. Чтобы, при необходимости, на меня могли расчитывать.
Рассуждать насчет киберспорта, любви к нему, а также коммуникабельности кого-либо из членов нашей гильдии я бы в этой теме не стал.

0

7

Алекс так бы и сказал
к сожелению не могу рейдит в будни реал не пускает
все бы поняли

Ходить в рейды ежедневно не буду. Максимум, суббота или воскресенье. Время приемлемо для этих дней.

а то не буду звучит как то грубовато
наверно у мну просто инстинкты ГМ срабатывают
получается чтото типа
ДОБРЕЙ БУДТИ СУКИНЫ ДЕТИ, ВСЕМ УЛЫБАТСЯ И РАДОВАТСЯ
А ТО ВСЕХ К СТЕНКЕ

прошу за ранее простить иногда срабатывают чисто рефлективные установки :lol:

0

8

Пепел, а где в EQDKP результаты первого рейда? Почему меня из таблицы выкинуло? И вообще всех, кто был в 1м рейде, но не был во 2м?

0

9

меня тоже скинуло(((

0

10

в правом нижнем углу нажать показать всем

0

11

Мнение: Ходить в рейды надо чаще... Есть ведь люди которые ходят и у них все получается. Не думаю что мы хуже их. Просто нужен опыт, а чтобы он был надо ходить, вайпаться, опять идти. И с опытом все придет...

0

12

Друзья, с прискорбием сообщаю, :(  что злое и немилосердное начальство :big_boss:  смогло выпихнуть меня к командировку в прекрасный город Ярославль. Целую неделю с этого понедельника (03.12.2007) по вечерам буду гулять по его древним улицам и злачным местам, вместо того, чтобы веселой гильдейской тусовкой ломится в рейд или с группой боевых подруг и товарищей лупить толстых и жадных мобов, объясняя им, что легенда и эпика нужнее игрокам.

Огромные приветы всем всем, особенно Француженке...

З.Ы. Возможно кто-то из наших живет в Ярославле, с удовольствием выпил бы пива и согильдейцем :)

Отредактировано Таллион (2007-11-29 14:32:39)

0

13

Уф блин батерейчик уезжает и опять надо изловчатся :) Жаль ...  надеюсь что скоро всётаки Таллион станет 70 лвлом и небудет так часто гонять по командировкам :) Если Француженка вдруг не увидит  то лично передам  :cool:

0

14

70-м стану обязательно.

0

15

ждем)

0

16

Сегодня, к сожалению, не имею возможности зайти в игру. А завтра обязательно присоединюсь к рейду.

0

17

сегодня идем в лабу так что желательно персонажей до 19-30 переместить в костяную трясину чтобы не мучатся в зонинге)

0

18

Из-за болезни не смогу участвовать в рейдах по крайней мере до следующей недели.

0

19

выздоравливай(( без тебя нам Жрец туле навалял

0

20

Хэрри выздоравливай скорей ))). Таллиончик возвращайся из своей командировки, а то нам в пати то гипно подсунут у которого не раскиданы ветки на реген ману, то иллюза который не правильно бафы развешивает )).

0

21

) Гипно сегодня перекинул)

0

22

УрЯ ! смог отбиться от дел за 2 дня;) Вобщем я с вами ;)

0

23

отлично)

0

24

Завтра (06.12.2007) в рейд пойти не получится, могу появится в игре после 22:00

0

25

Если ходить в рейды каждый день - то это получается как на работу, а работать я не люблю  :D Так что буду прогуливать.
Некогда делать квесты, крафтить, выращивать альтов, фармить, болтать ни о чем и просто носиться по гавани Кейноса туда-сюда :D
Собственно в данный момент мы с Алексом продолжим линейку клеймора кейноса, если кто нас догонит - пойдем вместе. А в рейды буду ходить в выходные точно, в рабочие дни - как получится, естественно, предупредив РЛ о своем желании участвовать в рейде заранее.

(А что, никто кроме меня не гуляет по гавани? я люблю, переодевшись в парадную одежду, переключиться на шаг и с важным видом гулять по кейносу, а-ля стражник или какой-нибудь знатный горожанин... приветствовать пролетающих мимо героев, плевать с моста в канал, да мало-ли там дел? :D )

Отредактировано Итальянец (2007-12-06 01:02:52)

0

26

Лучше бы по МС сходили..а 30 заданий(+рейд зоны)это имхо..мазохизм еще тот :O

0

27

Ит, по поводу Клеймора Кейноса, я бы с удовольствием вас догнал, но без вашей помощи не получается :(. Хорошо бы набрать группу на Клеймор и понемногу по проходить квесты, ну а рейдовые зоны будем планировать для очередного рейда.

Я кстати тоже не поддерживаю рейды КАЖДЫЙ день, давайте выберем 3 дня и будим рейдить, а то ничего кроме рейдов я делать не успеваю :(

0

28

Да и по мечам бы тоже здорово было бы. Но вот нам с Италом по Клеймору нужен только хил, чтобы продвигаться дальше, а по мечам там как минимум фулл пати нужна (мне, например, в Имении нужно статуэтку забрать, остальные уже собраны, а Итал еще только в Новой Тунарии этап делает).
А вообще, разве мы куда-то спешим, что 30 заданий нас остановят? Тем более, что мы уже доделываем девятое задание по КК. А раз уж гильдия любит ходить в рейды, может она нам поможет и с эпическими этапами;-)

0

29

Если щас снизим рейд сбор то мы опять скатимся до одного рейда в неделю(..в лучшем случае :cool: )
Главное щас  тренировать людей по рейду,у нас всего несколько чел..которые выдают приемлемый дпс(В последнем рейде очень хорошо показал себя убийца и я непонимаю почему наши разведы наносят такие небольшие повреждения :black_eye: )

0

30

а убийцы есть неплохие удары, критуют до 16000 урона - это ваще жесть

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » расписание рейдов » сбор в рейд каждый день в 20-00 кто опаздывает пишем в этой теме