Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Алхимик » Химия для рейдов


Химия для рейдов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы успешно рейдить надо быть максимально эффективным, даже больше чем возможно, сделать это можно с помощью алхимии (а так же с помощью распределения АА под рейды, механики и украшений, но не об этом сейчас речь) Зелье есть для всех классов:
Магам - увеличение запаса маны или увеличение интеллекта или увеличение шансов крит.удара
Танкам - увеличение выносливости или увеличение запаса здоровья, а зная заранее, кого бить будем - зелье защиты от конкретных стихий
Скаутам - увеличение ловкости или силы или шанса крит.выстрела
Докторам - увеличение мудрости, запаса маны или шанса крит.лечения
Также для всех классов есть пузырьки восстановления маны.

Кто-то может сказать, что вся эта химия - мелочь, но я отвечу им, что из таких мелочей (не только химии, но в том числе) и складывается успех рейда.

Перед рейдами у меня заказывают химию Андрикус, Меняющийся и Француженка. Остальные берут на брокере или не пользуются совсем?
Для изготовления 10 пузырьков нужен 1 мерцающий порошок, стоимость которого на брокере колеблется от 10з до 14з, т.е. один пузырек обходится в 1-1,4з. Прежде чем заказывать рекомендую посмотреть на брокере уже готовую продукцию, некоторые зелья продаются дешевле, чем стоит порошок.

Отредактировано Итальянец (2007-11-29 13:49:33)

0

2

+ крайне необходимы зелья снимающие доты
Итал плиз предоставь информацию

0

3

Да, есть и такие пузырьки, называют их для простоты антидотами. Работа мастера на 62 уровень позволяет снимать негативные эффекты до 97 уровня. При фарме в одиночку просто обязательно иметь при себе все четыре вида пузырьков. В рейде же.... ну не знаю, будет ли у тебя время, Пепел, чтобы увидеть, что на тебе дот и и при этом использовать нужный антидот? Мне казалось, что для того в МТ группе три доктора - один вардит, другой лечит, а третий снимает доты и помогает лечить если что. Лезу не в свое дело, но три дока нужны при пуле, пока на моба не наложена куча дебафов и потому бьет он крайне сильно, в дальнейшем два дока лечат, а третий, как я и сказал, снимает доты.

P.S. Но, конечно, антидоты нужны всем остальным участникам рейда, с которых доктора не снимают вражеские эффекты, кто еще позаботится о них, как ни они сами? :)

0

4

во во)) Дохтурам надоть а я обойдусь))

0

5

мне на мудру хватает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Алхимик » Химия для рейдов