Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Кузнецы » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По мойму пора уже открывать подобную темку)

0

2

Нужны кира и поноги на 30 лвл, на силу и вынос! ресы дам, денег тож дам :)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Заказ выполнил Аллари, окромя поног и киры выковал еще и все остальное! Безмерно благодарен ему за это!

Отредактировано Леганд (2007-02-26 16:12:53)

0

3

Лично я не смогу сделать так как не играю щас(есть причины) так что агетируй остальных кузь :)

0

4

Принимаю заказы на карбонитовую/стальную и фейаровую/фейстиловую броню. Ресы ваши - работа моя. По договоренности могу сделать из своих ресов.
Денег за работу не беру. Разве только ресов на Т5 (фульгинит).

Отредактировано Алексимус (2007-04-17 10:51:49)

0

5

Очень интересные рецепты падают с Фиста

0

6

У меня одного из этих рецептов нету... Вот если у кого-нить еще какие-нибудь завалялись рецепты для кузнеца - буду благодарен за них. Кстати, из кровавого железа могу также сделать освященные доспехи (паладин, храмовник), кольчужные (следопыт), доспехи на ТР и Инквизитора, часть комплекта на стража/берса. По-моему еще какие-то есть. Как доберусь до игры, сделаю скрины и выложу здесь.
Если кому нужны такие доспехи, для каждого элемента комплекта требуется 1 единица кровавой руды, фульгинитовые самородки, корни ясеня, усиленная кожа и 12 единиц блестящего черного угля.

Отредактировано Алексимус (2007-05-31 20:49:00)

0

7

Собсно, вот все рецепты из кровавой руды, которые я могу на сегодяшний день сделать. Если у кого-то еще завалялись рецепты из тех, которые здесь не указаны - велком. Всем молодым согильдийцам (которые все же старше 37 уровня), которые носят металлическую броню, рекомендую присмотреться к этой броне - для своего левла хороша. Да, кстати, всем достигшим этого же уровня предлагаю организоваться в группу для похода на Фиста. Могу провести практически по всем квестам в ЦАКе.

0

8

Ко всем согильдийцам есть просьба, если кто найдет томик 44 для опытного кузнеца - немедленно сообщать мне. А то его на брокере найти просто невозможно (или можно, но по цене 1п, что для меня в настоящий момент неприемлемо)! Ну и, если у кого завалялся, том 28 (для опытного кузнеца)...
Кстати говоря, для всех, кто дорос до 37 уровня, оч рекомендую доспехи из кровавого железа. Для своего уровня они просто супер! Для того, чтобы я одел желающих в эти доспехи, требуется соответствующая руда. В настоящий момент у меня есть только один кусок. Кто желает доспехи - просьба приходить со своей.
Кроме того, можно организовать поход в ЦАК с целью зачистки имен (кто еще не зачищал) и добычи соответствующих самородков и рецептов, которых у меня нету.

ЗЫ: Помимо уже вывешенных мною рецептов у меня, благодаря Блэкхиппу и Джеди, появилось еще пара рецептов: для берса и для разведов. Как отскриню их - тоже вывешу. Указанным гражданам БОООООЛЬШОЙ респект.

0

9

Разжился еще двумя рецептами из руды кровавого железа. Постараюсь сегодня вывесить скрины (всех четырех частей, которые еще не висят). Если кому надо броньки - шлите заказы и руду.
Да, хотел еще предупредить, что с 19.07 по 03.08 меня не будет в онлайне в связи со счастливым событием - уходом в отпуск:-))))
Завтра, впрочем, скорее всего тоже не появлюсь (уезжаю на выходные на дачу).
Все желающие выкованной брони (любая латная и кольчужная броня ручн. раб./работа мастера) с 10 до 40 уровня - обращайтесь. Оставшиеся до отпуска дни постараюсь провести в кузнице. Из брони 50/52 уровня могу на данный момент сделать только щит, шлем и сапоги (латные) и чуть больше кольчужной брони. Скоро докачаю кузнеца до 53 уровня и смогу сделать также наплечники...

0

10

Алексимус ну блин тогда сделай мне кольчужный набор на Мистика  и  цену скажи :)

0

11

И вообще напиши какие ресы самые неопходимые ... я Меняющимся зайду и всё почищу :)

0

12

Я уже указывал выше, какие ресы требуются для одного элемента:

Алексимус написал(а):

требуется 1 единица кровавой руды, 4 фульгинитовых самородка, корни ясеня (3), усиленная кожа (3) и 12 единиц блестящего черного угля

Если все эти ресы подгоните, будет абсолютно бесплатно. Если без ресов, то 2з будет вся работа (при условии вашего самородка кровавой руды).
Насчет кольчуги для мистика, не уверен, что у меня есть рецепт на нее. Посмотрю - скажу.

Отредактировано Алексимус (2007-07-17 12:28:47)

0

13

Ребят, кто может сделать Безупречно заклятые фейстиловые торс броню и ноги броню и за скока? Оч надо. Броня наскока я помню 32 лвла.

0

14

Уважаемые согильдийцы - носители металлической брони. С радостью сообщаю вам, что теперь в Забвении имеется кузнец 69 уровня (скоро, наверно, догоню до круглой цифры, но она значения не имеет), т.е. бронник, который может сделать броню (и металлические щиты: осадный и треугольный) вплоть до работы мастера на 62 уровень. Имеются в наличии также ВСЕ рецепты из руды кровавого железа. Так что, кому надо, прошу обращаться.
Денег за изготовление брони я с согильдийцев не беру: только необходимые рары и растопку. Обычные ресы, как правило, у меня есть. Если нету, могу попросить сбегать - накопать (или купить на броке).

ЗЫ: рары нужны следующие: на 12 уровень - самородки вороненого железа, на 22 уровень - стальные самородки, на 32 уровень - фейстиловые самородки, на 42 уровень - эбеновые самородки, на 52 уровень - кобальтовые самородки, на 62 уровень - ксегонитовые самородки.

ЗЗЫ: если кто-то будет рекомендовать меня другим гильдиям, им работа будет делаться за плату. Расценки еще обмозгую.

ЗЗЗЫ: на всякий случай напоминаю, что кузнец (он же бронник) не делает оружие. За оружием (металлическим) стоит обращаться к оружейнику;-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Кузнецы » Заказы