Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Алхимик » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первая создала, первая и заказ оставлю ))

Часть 1
1. Мчащийся медведь, 2. Ковыляющая черепаха, 3. Хватающий медведь, 4. Удар ногой с разворота, 5. Замораживающий кулак, 6. Удары богомола, 7. Разъяренная кобра, 8. Пикирующий дракон.

Часть 2
1. Притвориться мертвым, 2. Походка ветра, 3. Мудрость Зефила, 4. Кармическое сосредоточение

0

2

Переписала) бум крафтить

0

3

Saviry написал(а):

Часть 1
1. Мчащийся медведь, 2. Ковыляющая черепаха, 3. Хватающий медведь, 4. Удар ногой с разворота, 5. Замораживающий кулак, 6. Удары богомола, 7. Разъяренная кобра, 8. Пикирующий дракон.

Часть 2
1. Притвориться мертвым, 2. Походка ветра, 3. Мудрость Зефила, 4. Кармическое сосредоточение

А можно мне тоже самое =)) Какие нужны ресурсы? все достану =))

0

4

Арни, ну конечно можно (даже нужно))

Для закл. до 30 ур.  АДЕТП 3 - нужны в основном вязкие суглинки, но покупать думаю не стоит -
все равно закл. смениятся.

Для закл. до 30 ур.  УЧЕНИК 4 - только терпние (чуть-чуть))

0

5

Эльми написал(а):

Для закл. до 30 ур.  АДЕТП 3 - нужны в основном вязкие суглинки, но покупать думаю не стоит -
все равно закл. смениятся.

Ну пока они сменится... я уже 400 раз умереть успею :) а они дорогие эти суглинки ? =) А, так Притвориться мертвым вроде уже не изменится,  а у мя тока адепт 1 сейчас...

Эльми написал(а):

Для закл. до 30 ур.  УЧЕНИК 4 - только терпние (чуть-чуть))

Тогда надо пересмотреть, тк у меня некоторые адепт 1...  или ученик 4 лучше чем адепт 1 ?

0

6

Такс... вроде разобралась с этой кучей навыков :)
Адепт 3: Притворится мертвым (оно тока на 42 лвл сменится, а полезность оч большая :)), Стойка дракона (это вроде вообще не меняется...)
Ученик 4: Воля змеи, Мчащийся медведь, Лик горы, Ковыляющая черепаха, Спасение жизни (эту бы вообще Мастер 4 надо, или скока там максимум, крайне полезная весч :) но у мня уже деньги почти кончились :)), Пикирующий дракон

Воть, а остальные вроде Адепт 1 уже, либо просто не нужны...  Суглинки накопать не успела, куплю у брокера и вышлю тебе :)

А скоро ты сможешь делать рецепты 30 - 32  лвл? ;) Шагающий журавль и Боевое искусство, вот это Адепт 3 одназначно :).

0

7

Арниэль а точно потеме пишеш?) тебе не к книжникам часом?)))

0

8

А разве книжник делает навыки? Я думала он только заклинания... а у мня заклинаний нету же. Или ты про какие-то конкретные сбособности?

0

9

Пеп, книжник делает только для магов, а всем бойцам к алхимикам!!!
Эльми, если не трудно можешь сделать мне много элексиров по повышению маны-энергии и здоровья  ;)

0

10

Могу) не трудно) ток бы до крафтильни добраться)

0

11

Jyz скажи ник в игре - кому высылать

0

12

нужны адепты 3 на берса, кто могет и что нада ?

Отредактировано Samuel (2007-02-10 10:14:59)

0

13

jyZ - это Джуз.
На  след неделе войду в игру скинь пожалуйста мне скляночки))

0

14

Семик твоему берсу нужен алхимик уровнем не меньше 43 (а лучше твоего), тогда можно будет накрафтить для тебя нужные настоечки.
Лаборатория "Забвения" очень постарается сделать прорыв в науке )). Сегодня и приступим.

0

15

Круахан алхимик 27 левела если чо обращайтесь

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Алхимик » Заказы