Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Рейды от 50 лвл » Гавань Кейноса


Гавань Кейноса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

собераем 69 сэт и в Лабу
Вход в эту зону находится на возвышении в центре острова Залы Рока, в Костяной Трясине. Это самая простая эпическая зона Т7, сложность в которой, разве что, может составить убийство Лорда Виемма.

Тактика прохождения:
Зачищаем зону до первого именного — Порабощающего Альзида. Для его убийства понадобится 3 танка: 2-ое держут имя, третий уводит аддов на лестницу (где и находится весь рейд). Сначала убиваются ады, затем рейд переключается на имя, не забывая держать дистанцию. Убиваем эпика, идем далее, убивая мобов.
Следующий эпик, которого мы встретим на пути — Мастер Рока Вак’Ризт. Это легкий эпик, имеет двух адов, перед атакой рекомендуется зачистить весь зал.
Дальше нам встретится Пардас Предд. Это несложный эпик, который на 60% жизней вызывает двух аддов. Пока Ма их отвлекает, убивается именной. Не забывайте держать дистанцию.
Проходим далее, убивая по пути легкого эпика Похититель Рока Чейак. Около подьема встречаем Освобожденнего Альзида. Это несложный эпик, однако у него есть некоторые особенности — время от времени он вызывает героич. моба 70ур, которого нужно сразу же убить, иначе он начнет раздваиваться в геометрической прогрессии. Также будьте готовы переключать бег в режим ходьбы — эпик кидает страх и можно зацепить соседних мобов. Убив именного, идем дальше, зачищая территорию.
Нас встретит Усталастус Кситерракс, приготовьтесь летать ;). Сначала, пока МТ держит эпика, убивается его ад. До 60% жизней у именного иммунитет к мили-атакам, далее не проходят магические атаки. При этом он постоянно подкидывает вверх. Тем не менее у эпика мало хп и он легко убивается.
Далее мы встречаем одного из самых сложных эпиков зоны — Приверженца Рока Затра. У него 2 ада и сильные криты, к тому же он вешает дот, который надо немедленно снимать. Сначала за минимальное время убиваются ады, далее старайтесь прерывать эпика, чтобы избегать критов. Возможно с первого раза убить его не получится, но продолжайте попытки и вам обязательно повезет ;).
Сразу после Затры мы встречаем именного Корсоландер. Тут многое зависит от состава рейда, поскольку именного нельзя бить атакой ближнего боя — все возвращается на атакующего. Сложность также заключается в том, чтобы МТ смог удержать агро, применяю только таунты. Поэтому нужно контролировать ДПС при дальней атаке. Убив эпика, наконец можно увидеть босса зоны — Лорда Виемма. Однако чтобы до него дойти, придется убить еще одного легкого эпика -Эвтрэкай Амдаатк.
Итак, поздравляю, вы дошли до босса зоны, Лорда Виемма ;). Возможно придется не один раз вайпнуться, пока вы его убьете. При атаке этого именного, автоматически агрится второй эпик — Альзид. Сильные гильдии убивали сразу и обоих эпиков, однако можно немного упростить задачу. Для этого вам потребуется Иллюзионист или Гипнотизер — они могут наложить амнезию на Альзида, обнулив ему агро и вернув на место. На Виемма это применять не следует, поскольку пока эпик живой, Альзид будет лечится и убить его не получится. В общем теперь, когда у вас получилось сагрить одного Лорда Виемма, приготовьтесь выложиться по полной в этой битве. Применяйте героические способности, мана камень, подкачивайте ману друг другу, битва может быть долгой. Чтобы избежать мощного АОЕ, старайтесь находиться под грудью эпика.
И.. наконец, после долгих попыток, эпик убит. Вы почти что прошли Лабораторию, осталось только убить последнего именного Альзида. Впрочем, если вам удалось справиться с Лордом Виеммом, убить этого эпика не составит проблем. Поздравляю с прохождением Лаборатории!

0

2

а если во фрипорте живем?!

0

3

ну воть(((только выпал из игры начали рейдить ежедневно((((

0

4

Нерастраивайся Андрикус ... самое главное начать :)

0

5

Да уж, вот только не все успевают на эти рейды. Я в 21 час появляюсь в игре ооочень редко, поскольку к этому времени не всегда прихожу домой, не говоря уже о том, чтобы провести хотя бы минут 15 с женой (а она на это сильно обижается...).
Вот если бы эти рейды перенесли хотя бы на часок попозже... Хотя, в любом случае, участвовать в рейдах я все равно буду только по выходным.

0

6

И я то же с тобой согласен и предлагаю в эти выходые организовать очередную попытку в Казик сходить ... предлагаю в пятницу с 21-00 по Москве начинать сбор :)

0

7

Фрипорт не проблема, Бормалей подскажет как идти)
а по времяни давайте папробуем время 20ч-21ч

0

8

Казик по вапросом( будут мистики или осквернители + паладин, тогда можно, иначе не взять нам казик))

0

9

Паладина могу предоставить, если только успею зайти в игру до 21.00 (работа, знаете ли...). А вот мистиков и оскверов нужного уровня я как-то у нас в гильдии не заметил...

0

10

пепел попробуй с барбриджем поговорить он вроде непрочь был к нам присоединится)

0

11

Можно когото одного(миситка или осквернителя) если есть хран ... а вообщем надо смотреть по ситуаци кого собрали какие лвлы

0

12

я щитаю что рейд както неуровновешанный по времени например рейд 20-21час по москве сбор а по моему времени 3-4часа утра и я новерно не один такой с дальниго востока и унас получается очень сложно попасть врейд в это время так что я предлогаю изменить время рейда :(  :(  :(

0

13

Да уж попадос так сказать :( Придётся подбирать под себя тебе команду так что ты будеш  командиром и собирателем рейдов с 3-00 утра по Москве :)

0

14

to Янсон
подавляющая часть забвенцев живет на Европейской территории России, и их основное рейдовое время - это после 20ч. МСК
и я сильно сомневаюсь, что они смогут рейдить раньше, ибо это невозможно в силу реальных обстоятельств - учеба, работа и проч.

хотя не исключено, что смогут собраться 12 чел и в более раннее время, но это сложно в силу того, что мало кто ходит на форум (

0

15

Так что Янсон тебе как говорится возжи в руки :) рули парадом смотри с кем играеш агитируй зови на форум :)

0

16

Да неспорю форум мало кто посищает восновном одни и тежи :(  а с дальнего востока мало народа темболее 50 лвп и выше у нас в гилде надобно набирать народ с востока чтоб рейд мог состоятся и в 3 часа по приморью и 3 часа по москве :)

0

17

я бываю ночью)) мне не суть по москве или востоку до 5ти утра в евере)))вот только до компа доберусь

0

18

пеп я проплатил)так что 2 через 2 у вас рейд закл есть)будет время мелкого подтяну и хил будет)))кстати на моем аке еще нкр 52ой санчиса болтается))))))))))

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Рейды от 50 лвл » Гавань Кейноса