Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Рейды от 50 лвл » нужные классы в гильд рейд


нужные классы в гильд рейд

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мистик Осквернитель Инквизитор Храмовник

просьба гильд-братьев оказать помощь в наборе данных класов
условия безлимитный интернет от 128 или готовность к тратам на трафик (Теамспик)

0

2

а нифритик что храмовника закинул? у него же мега храм

0

3

Кстати нужны ещё голворез  убийца разбойник  ... опять таки нет илюзов и гипнозов

0

4

Да и менестрелей как-то не густо с трубадурами...
Зато паладинов много, а мы все можем:-)))

0

5

Да я б несказал что много ... активных столько же сколько и берсов вот только берсы какието бесознательные :)
Но тут возникает другая проблема ... возьмём пример : Нифритика и Адмета выращивают нужные казалось бы классы, но нужны они нам прежде всего своими основами ...  А вот рвения Андрикуса похвальны так как я досих пор немогу найти в закле гипер нужность в пати ( да простит меня Андрикус :) )  а вот хранитель нужен как воздух :) А сдругой стороны понимаю почему к примеру танков в гилдии мало и соответственно и такие классы как трубадур менестрель мистик осквернитель врядле будут у нас чувствовать себя камфортно ... :(

0

6

я дпс выдаю в рейде не хуже волша)))вот вернусь покажу))))плюс щепки хилам и танкам кто раздаст как не я))

0

7

все в тебу Наиважнейших от лидера) ставим ТС форум начинаем использовать как памятку)) на случай склероза и девечей памяти
все обсуждение голосом)

0

8

Ну насчёт дпс можно поспорить а вот щепку можно заменить химией и сосудом фуринун (вроде так называется :) ) А самое главное хотел спросить тебя Андрикус как у тебя насчёт дебафов

0

9

да-да, кстати о дебаффах - они крайне важный руль против эпикофф, но их никто не юзает кажись

0

10

Вот именно ... у всех ( ну я думаю что у всех) есть куклы а в них заложен страшный дебаф  вот с нихто и надо начинать а я подозреваю что их мало кто юзает :(

0

11

куклы куклами, а у многих есть классовые дебаффы
вот у храна после обновы дебаф (за ОД - был и ранее, но только у тех, кто с баклером, а щас всегда) - снятие с врага баффов типа ядовитого усиления атаки (оружия)

у разных классов есть дебаффы, типа снижения характеристик врага (силы, мдр, инт, защита), и больше всего их кажется у бардов и клириков

0

12

У бардов точно а вот насчёт клириков поспорелбы :) у шаманов очень какчественные дебаффы

0

13

Кстати говоря, дебафф куклами показал себя не столь давно оч даже неплохо (Расул, Мен, Тамин и Итал не дадут соврать). При зачистке Яйца последний моб, после обработки куклами, мало чего смог поделать с нашей пати, хотя до этого благополучно положил ее всю (ну, практически всю). Причем оттанковал его, по доброй традиции, Итальянец:-)))

0

14

Вот кстати спасибо тебе Алексимус напомнил ... да кстати а так как МА и МТ носят зачастую две куклы(я на это надеюсь) то моба можно размягчить очень хорошо :)

0

15

я на сложных боссах юзаю куклы когда успеваю, а часто не успеваю - надо быстро хилять МТ

0

16

Дык кукол лучше всего юзать до начала боя, в тот момент, когда МТ только выдвигается для цели "пулить" моба.
Кстати, предлагаю обсудить, кто какими куклами пользуется и что эти куклы дают.
Алексимус пользует куклы на выносливость (снижение мобу защиты от физических повреждений) и мудрость (снижением мобу всех характеристик: СИЛ, ЛОВ, ВЫН, МДР, ИНТ).
На мой взгляд, оптимальным было бы перед началом боя отдебаффать моба всеми возможными куклами, причем желательно, чтобы не одними и теми же.

0

17

Ну с хиллерами типа хранитель отдельный разговор :) тебе Джеди можно и не дебафить куклой так как она неплохо агрит моба  а вот с танками другой колинкор тут надо знать с какой скоростью накладывается дразнилка ... так как нужно время что б моба наагрить , а моб ждать небудет если маги его непривяжут :) схему надо смотреть вовремя боя ... тогда только можно определить с чего начинать с дразнилки или с куклы ... и соответственно остальные начинают сразу вместе с танком или все же ждут (считают до пяти :) ) и куклой дебафят

0

18

вернусь скажу)дебафы пета очень даже кул просто щас боюсь назвать)а куклы давно уже стоят на горячих клавишах)))

0

19

С кукольными дебафами просто - юзать нужно, очень помогают. Всегда использовать, конечно, нет смысла, но вот на "жырных" мобах, именах, боссах - самое оно. Дебаф агрит моба не хуже крепкого удара, поэтому использовать куклу надо так же как и удар - не сразу (если сразу, то после куклы - дебаф, а потом только бить). Вообще, всем дпсам (в дальнейшем маги, хотя и другие классы дпс) надо тренировать силу воли :-) Танк начианет бой - маги курят. Бой разгорается, доктора лечат, танки агрят - а маги все еще курят. Проходит буквально 5-7 сек - маги могут начинать жечь на все 100% - сорвать агро с танка уже не удается. Раньше маг начнет бить на 5 сек или позже - исход боя никак не изменится. А вот если маг, начав нюкать слишком рано, сорвет агро - исход боя может сильно изменится, или даже не изменившись - вызовет напряжение танка, поломку "брони" мага и прочие неудобства.
МОРАЛЬ
Коллеги - сохраняйте выдержку :-)

З.Ы. Не совсем в тему форума и данного треда, но раз уж начал разглагольствовать по тактике боя, то есть пожелание к Пеплусилы. Голосовой чат это хорошо, но не все пользуются им, и расчитывать на это нет смысла, потому советую сделать несколько макросов, нажатие на которые не сильно напряжет и не отвлечет от основной деятельности, но даст игрокам без ТС хоть какое то руководство к действию:
СТОЙТЕ ТУТ
ИДИТЕ СЮДА
ПУЛ "ЦЕЛИ" ЧЕРЕЗ 3 СЕК, НЕ БИТЬ, ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ
БИТЬ ВСЕМ!
Два последних макроса можно совместить с таунтами - и тогда не будет никаких напрягов.
Мораль :-)
МТ должен не только держать мобов, но и рулить толпой.

0

20

ит красавчик выожил старую мысль которая в тс не  дает жить)что не все знают и понимают что мы делаем)))иту+1

0

21

сделаем макросы сделаем) сейчас инфу собираем
по тактике) на днях и макросы будут)

0

22

Меняющийся написал(а):

Ну насчёт дпс можно поспорить а вот щепку можно заменить химией и сосудом фуринун (вроде так называется :) ) А самое главное хотел спросить тебя Андрикус как у тебя насчёт дебафов

поспорь,вернётся "померяйтесь письками" кто выдаст большый дпс на толстом одиночном мобе несрывая. Написал на одиночном потомучто закл перебьёт волша на группе мобов это 100%  ;)  .У закла проковый баф на пета ложится на прок снижение защиты от стихийных повреждений
зы:

Итальянец написал(а):

МТ должен не только держать мобов, но и рулить толпой.

РЛ должен рулить толпой

Отредактировано Янсон (2007-10-14 04:33:36)

0

23

померялись )))я 1-5 в рейде выдаю дпс)

0

24

Андрикус написал(а):

1-5

это места ?  а общий за зону?

0

25

общий не показали)1-5 был когда показывали с имен)

0

26

По теме у нас нехватает мистиков-осквернителей,головорезов-разбойников,батареек,тяжелых хилов.
p.s Янсон это ты отписываешься или за тебя отписываются из тайги?

0

27

батареек - заклов и некров - у нас полно)))
нету трубача кажись

0

28

насчет головорезов и убийц согласен - нету, вот Перв убийцу начал - давай докачаем его) а я стража

0

29

Эйдолон написал(а):

p.s Янсон это ты отписываешься или за тебя отписываются из тайги?

я его времено замещаю  :D
зы: Это мой братишка младший

0

30

Трубач теперь есть, правда пока 57-го уровня, быстро добраться до 70-го можно, но при этом перс будет максимум с а3 спелами и в старой броньке :(

По поводу дебаффов: У меня 4 дебаффа которые активно юзаются (один особенно хорош для магов - понижение маг защиты на 742 на минуту, постоянно под ним моба держу, к сожалению на брокере нет мастера этого дабаффа). Кукольный дебафф кастуется долго 10 сек :(

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Рейды от 50 лвл » нужные классы в гильд рейд