Форум клана -Забвение-. MMORPG

Объявление

Плиз ники такие же как в игре или игровые в скобках. ДКП http://zabvenie.eqdkp.ru/ Карты Норрата http://norrath.ru/ Справка по квестам http://eq2.playhard.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Введение » Дебафы


Дебафы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В погоне за дпсом многие забывают/забивают на дебафы. А без дебафов нам никогда не убить по настоящему серьезных эпиков. Вот некоторые из дебафов, в частности полезных для магов:

Бард: Отпор магии – 742 против всех магических у группы целей (1 мин длительность 2 сек рекаст)

Разбойник: Брешь в обороне – Уменьшает защиту цели против всех повреждений на 3520 (13с длительность/60с рекаст – длительность можно увеличить на 2,5 сек при 5 очках в ОД).
Разбойник: Гибельная подсечка – Уменьшает защиту цели против всех магических повреждений на 1984 (72сек длительность/60сек рекаст)
Разбойник: Захватить – Уменьшает защиту цели против холод повреждений на 2080 (24с длительность/20с рекаст)

Клерик: Наказать разложение(?) – Уменьшает МДР цели на58 (24с длительность/9с рекаст)

Гипнотизер: Испорченная душа – 1024 дебаф против всех магических повр. (72с длительность / 10с рекаст).

Заклинатель: Метка заклинателя – уменьшает защиту цели против жар холод и магия повреждений на 1021

Осквернитель: Зловредность – Уменьшает СИЛ ВНС ЛОВ МДР ИНТ цели на 48 (72с длительность/20с реаст)

Менестрель: Ехидное одобрение Гарсина(?) – Уменьшает МДР цели на 79 (20с длительность / 10с рекаст).

Фурия: Варварское запугивание - Уменьшает ЛОВ и МДР цели на 80 (36с длительность/10с рекаст).

Инквизитор: Убеждение – Уменьшает защиту против всех повреждений на 634 (72с длительность/9с рекаст)

Мистик: Стенания древних – Уменьшает цели(группе) защиту против элементальных и ядовитых повреждений на 1088 и ВНС на 128 (72с длительность/30с рекаст).

Головорез: Двойной крест(?) Уменьшает МДР цели на 60 и защиту на 23 (36с длительность/10с рекаст
Головрез: Ограничить(?) – Уменьшает защиту цели против божественных и магических повреждений на 2080 (24с длительность/20с рекаст)

Трубадур: Гимн катастроф Киана – Уменьшает МДР цели(группы) на 75 (60с длительность/4с рекаст).

Хранитель: Леденящий холод – уменьшает защиту цели против элементальных повреждений на 1040 (24с длительность/24с рекаст).

После такого количества таких дебафов эпик превращается в героика :D Заметьте, это только дебафы, которые понижают защиту от магических повреждений, а сколько их еще снижающих силу и скорость атаки эпика, уменьшающего его физ защиту.

0

2

Некроманта еще забыл ,есть два дебафа один Высасывание душ снижает силу и интелект на 57,второй Омерзительный знак снижает мудрость и выносливость на 74 (цифирь дана для ад3). В рейде кидаю постоянно,да и в группе тоже,а вот чтом кинули на болезнь хрен дождеся( один раз только было непомню с кем (( так ДПС так поднялся ,что Аруах аж из своей кирасы выпрыгнул от неожиданности :lol:

0

3

Ну скажем у меня столько дебафов что пока я их все произношу все ДПСы набирают такое количество урона что мне не угнаться за всеми
                                :D

0

4

По поводу Метки заклинателя. Это постоянный баф и кидается он на слугу.

0

5

У заклинателя только постоянные бафы на группу:
Знак земли (М1) - защита на 20 и против всех повреждений на 328.
Геральдический щит (а3) - защита против жара - 706 и мороза - 882.

0

6

Никсон написал(а):

Некроманта еще забыл ,есть два дебафа один Высасывание душ снижает силу и интелект на 57,второй Омерзительный знак снижает мудрость и выносливость на 74 (цифирь дана для ад3).

Да-да, ты прав, вообще дебафов очень много, я сказал лишь о тех, которые помогают волшебникам (понижение защиты от жара, холода, всей магии, снижение мудрости)

Француженка написал(а):

По поводу Метки заклинателя. Это постоянный баф и кидается он на слугу

Ага, это баф на слугу и с 25% вероятностью при атаке слуги он снижает защиту цели от жара, мороза и магии, т.е. работает как дебаф

Француженка написал(а):

У заклинателя только постоянные бафы на группу

Ты говоришь про бафы, бафы свои никто не забывает использовать, а вот дебафы далеко не всегда применяют и это серьезное упущение :)

Меняющийся написал(а):

Ну скажем у меня столько дебафов что пока я их все произношу все ДПСы набирают такое количество урона что мне не угнаться за всеми

Еще как угнаться, снизив цели защиту от яда и болезни потом ты своими нюками наберешь дамага куда больше, чем не прочитав эти дебафы. Вот тебе доказательство:

Никсон написал(а):

В рейде кидаю постоянно,да и в группе тоже,а вот чтом кинули на болезнь хрен дождеся( один раз только было непомню с кем (( так ДПС так поднялся ,что Аруах аж из своей кирасы выпрыгнул от неожиданности

0

7

Я фактически токо дебафю:

Разложение - снижает мдр на 112
Зловредность - снижает сил, вын, лов, мдр, инта на 50
отвратительная печать - снижает сил, лов, мдр на 67

пара дебафов на скорость атаки

В итоге я токо лечу и дебафю =)

0

8

кстати франция щас метка заклинателя м1 дешево на броке лежит)))и еще парочку интересных магий 67-70го лвла которые не обновятся....сам бы купил но щас основные капиталовложения в храна)))

0

9

Может и дешево, но самый дешевый счас мастер 7 платин стоит. Я еще не оклемалась от 20 платинового мастера ))).

0

10

метка 6п с квартиры 5п)

0


Вы здесь » Форум клана -Забвение-. MMORPG » Введение » Дебафы